Уверенно двигаемся вверх в рейтинге разработчиков на Netcat!

Приглашаем вас ознакомиться с недавно обновившимся рейтингом «Разработчиков сайтов на Netcat» на официальном сайте Netcat. Мы рады вам сообщить, что за последние полгода наше digital-агентство поднялось вверх на 13 позиций и вышло на 16 место среди разработчиков по всей России!

Помимо этого, в 2019 году мы подтвердили актуальность высокой степени профессионализма при разработке корпоративных сайтов, получили новый сертификат от NetCat за разработку социальных веб-проектов, а также сертификат, отражающий экспертизу в разработке интернет-магазинов.

Мы продолжаем развиваться и реализуем новые проекты. Следите за нашими новостями в блоге, а в разделе «Портфолио» у вас есть возможность ознакомиться с завершенными работами.

Еще из блога

Маркетинг

15 января 2022

SEO для малого бизнеса в 2022 году: какую стратегию выбрать?

Давайте разберемся, какие техники и стратегия будет наиболее эффективна именно для малого бизнеса в 2022 году.

Читать
Разработка

02 ноября 2020

Как выбрать подрядчика для разработки сайта

По последним данным в РФ более 10 000 действующих веб-студий. Как же выбрать подходящую именно Вам и не ошибиться при этом?

Читать
Маркетинг

15 мая 2020

Контекст vs SEO: что и когда лучше использовать

В чем особенности контекстной рекламы и SEO, что и на каком этапе лучше использовать и как правильно сочетать эти инструменты.

Читать
Маркетинг

20 апреля 2020

Как выбрать агентство по интернет-маркетингу

Выбор агентства по интернет-маркетингу следует начинать с правильной постановки вопросов и оценки полученной информации.

Читать
Маркетинг

10 апреля 2020

Онлайн-маркетинг во время пандемии

Экономить на рекламе – все равно что остановить часы, пытаясь сэкономить время.

Читать

Получите консультацию